Главная / Новости партнеров / В выходные дни специалисты ООО "КВС" устранили 100 повреждений

В выходные дни специалисты ООО "КВС" устранили 100 повреждений

06 ноября 2018 - 17:55

В праздничные выходные дни с 3 по 5 ноября специалистами ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» устранено 100 повреждений на линиях сетей водоснабжения и 111 повреждений на канализационных линиях. За последние сутки в город подано 380 тысяч кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН. Система канализации очистила 248 тысяч кубометров сточных вод.

Рабочие ремонтировали водопроводы на улицах Дегтярной, Электронной, Антонова, Вишневой и проспекте Строителей. На водоводах провели сварочные работы и установили герметизирующие устройства, отдельные участки заменили.

Без отключения воды удалось починить водопроводы на улицах Радищева, Черниговской, Тархова, Курдюмской, Ростовской, Новоузенской и других.

Сегодня бригады ООО «КВС» работают на Соколовой, Высокой, Отрадной, Аллейной проспекте Строителей.

В некоторых случаях рабочие затронули проезжую часть дорог. За последние трое суток после коммунальных аварий привели в порядок асфальт по этим адресам: Горького, 52, Загорная, 3б, Универсальная, 2, Загороднева, 5, Тархова, 24, Кутякова, 146, проспект Строителей, 60, Уфимцева, 2, Ростовский проезд, 10, Мельничная, 49.

Последние новости
16 апреля 2024