Главная / Спорт / Нападающие «Дельты» забили пять мячей на Межконтинентальном Кубке

Нападающие «Дельты» забили пять мячей на Межконтинентальном Кубке

08 ноября 2018 - 18:24

Вчера три игрока саратовской "Дельты" забили пять мячей во втором туре Межконтинентального кубка по пляжному футболу, который проходит в Объединенных Арабских Эмиратах.

Бразилец Игор в матче с Египтом сделал хет-трик. Он отличился на пятой (2:0), десятой (5:1), 20-й (7:4) минутах. На десятой минуте (4:0) забил другой нападающий «Дельты» Бокинья. У него в активе также голевой пас). Во многом благодаря этому Бразилия, за которую выступают футболисты саратовского клуба, победила Египет 10:5 и закрепилась на первом месте в группе. Сегодня у нее - матч с хозяевами, сборной ОАЭ.

В другой группе с шестью очками лидируют Россия и Иран, которые сегодня играют между собой. Во втором туре группового этапа россияне разгромили США 13:3. Лучший в истории пляжного футбола саратовец Дмитрий Шишин на 20-й минуте сделал счет 6:2 (также он отметился голевым пасом), на счету поигравшего за «Дельту» Антона Шкарина - голевая передача.