Главная / Спорт / Нападающий «Дельты» помог бразильцам обыграть сборную Объединенных Арабских Эмиратов

10 ноября 2018 - 15:30

В групповом раунде Межконтинентального кубка по пляжному футболу в ОАЭ бразильский легионер саратовской «Дельты» Игор внес вклад в разгром хозяев - 9:1. На 29-й минуте он забил (счет стал 3:0), в третьем периоде отметился голевым пасом. Голевой пас записал на свой счет другой нападающий саратовского клуба Бокинья, а игравший за «Дельту» в прошлом году Фелипе оформил дубль.

Бразилия стала первой в своей группе и в полуфинале вышла на сборную России, которая проиграла Ирану 2:3 и заняла второе место. В другом полуфинале сыграют Египет и Иран.