Главная / Общество / Во дворе дома на улице Зои Космодемьянской забил "родник"

Во дворе дома на улице Зои Космодемьянской забил "родник"

23 ноября 2018 - 12:08

Саратовцы сообщают о коммунальной аварии на улице Зои Космодемьянской. Видео с "родником", текущим из зеленой зоны во двор дома №30, было размещено в социальной сети "ВКонтакте".

"Может это весна пришла?" - пошутил один из пользователей под видеозаписью. Еще один саратовец написал, что такие коммунальные аварии там происходят регулярно.

Тем временем "КВС" сообщает о ремонте городского водопровода. Среди улиц, где будут наблюдаться перебои с водой ориентировочно до полуночи, указана и улица Зои Космодемьянской (дома с №18 по №28).

Кроме того, до 14:00 проблемы с водой будут у жителей Соборной от Первомайской до улицы Григорьева, до 16:00 – в домах на четной стороне Шелковичной между улицами Чернышевского и Симбирцева. До 18:00 нестабильное водоснабжение обещают жителям поселка Дачный. До полуночи маленький напор вод, с возможным полным ее отключением будет в домах с №20 по №28б на Гвардейской, с №3 по №11 по нечетной стороне Олимпийской, на 3-м проезде Панфилова, в домах №1 и №3 на 1-м проезде Панфилова, в домах №11, №13 и №17б на улице Панфилова, №1, №3, №5 и №6 на улице Чайковского.