Главная / Пресс-центр / «МК» в Саратове» устроил праздник для мам и их детей

«МК» в Саратове» устроил праздник для мам и их детей

26 ноября 2018 - 13:35

Для мам и их родителей в торговом центре «Оранжевый» прошел грандиозный праздник Ежегодно в ноябре весь мир отмечает один из самых светлых, добрых и трогательных праздников – День мамы. В этом году подарить саратовцам праздничное торжество решил холдинг «МК» в Саратове». Приуроченное к Дню мамы мероприятие состоялось в минувшую субботу на большой сцене торгового центра «Оранжевый».

Главный подарок для мамы – это, конечно, успехи ее детей. Поэтому, праздник начался с выступления юных артистов. Первой на сцену поднялась Анастасия Алексеева, солистка театра эстрадной песни «Отражение» ДК «Россия». Кстати, в тот день, Дом культуры «Россия» не раз радовал гостей выступлениями на протяжении всего мероприятия. Впрочем, были на празднике не только выступления, но и другая неотъемлемая часть любого праздника – подарки. Так, партнер мероприятия, Сеть ортопедических салонов "Любава-К" , не только представила взрослым и детям новинку - растущую вместе с ребёнком парту "ДЭМИ", но и подготовила приятные сувениры малышам. Те, кто сумел вспомнить все о «сказочных мамах» - маме из «Простоквашино» и «Красной шапочки», получили подарки. Для мам любимых и только для них приготовил сувениры другой партнер - Цветочная база № 1. А мы вместе с детьми искали ответы на непростые вопросы викторины о цветах. Самые активные, находчивые и внимательные получали в подарок прекрасные букеты, составленные из свежих и очень ароматных цветов.

Компания «СТАММ» - саратовский производитель канцтоваров, хорошо известный в нашей стране, также поддержал жителей нашего города, приняв участие в организации мроприятия. Не забыли на празднике и о здоровье. Общественная организация Антигепатит вместе с учениками СОШ № 45, гимназии № 34 и гимназии № 5 г. Саратова и студентами Областного базового медицинского колледжа, показали собравшимся познавательную сценку, в которой в доступной форме рассказали детям и взрослым о гепатите и здоровом образе жизни. Ну а после выступления зрители вновь могли выиграть подарки – те, кто внимательно смотрел представление, с легкостью ответили на вопросы о ЗОЖ.

Партнер праздника - компания ТамбовМебель пригласила за уютной и комфортной мебелью для всей семьи в ближайший магазин-салон (проспект Энтузиастов, 18А/1, выставочный зал на 2 этаже) Детский развивающий Центр "ГНОМ" порадовали гостей праздника танцем "Озорные Кеды", композицией "Микс gnomes" и проникновенным выступлением "Танец для Мамы".

Обратить внимание на здоровье гостям предложил и еще один партнер - Соляная пещера «Галомедика». Те, кто смог ответить, что общего у соляной пещеры и морского побережья и для чего нужен галогенератор, получили приятные подарки от партнера и утешительные призы от «МК» в Саратове». Не раз за время мероприятия гостей удивили и артисты детской школы балета "Lil Ballerine" – малышки в пачках танцевали так изящно, словно сошли со сцены «Большого театра». Восхищенные зрители аплодировали коллективу в танце «Вальс-шутка», дуэту «Музыкальный момент» и сольному выступлению «Испанский Танец» в исполнении Адэлии Антоновой.

Завершился праздник веселой эстафетой, которую помог провести ведущему задорный львенок – символ клиники "Здоровье с пеленок". Малыши разделились на две команды, бегали и прыгали вместе с львенком, пока у мам наконец-то появилась возможность отдохнуть. Победители соревнования получили красочные сертификаты от клиники «Здоровье с пеленок». А партнер праздника Детский игровой центр HAPPY пригласил на нестандартные и интересные праздники к себе на территорию счастья! Здесь всегда дружелюбная атмосфера и веселые улыбки детей и родителей!

- «МК» в Саратове», спасибо тебе за этот праздник! Было круто, приезжайте к нам еще, - поделилась впечатлениями от мероприятия жительница Заводского района Марина Кукушкина.

«МК» в Саратове благодарит за помощь в организации праздника: профессионального ведущего Максима Семашкина, а также саратовскую региональную общественную организацию Антигепатит, Сеть ортопедических салонов "Любава-К" , «Цветочную базу № 1», Саратовское предприятие СТАММ, Детскую клинику "Здоровье с пеленок", Соляную пещеру «ГАЛОМЕДИКА», компанию ТамбовМебель, Детский игровой центр HAPPY, Детский развивающий Центр "ГНОМ", Детскую школу балета "Lil Ballerine".