Для мам и их родителей в торговом центре «Оранжевый» прошел грандиозный праздник Ежегодно в ноябре весь мир отмечает один из самых светлых, добрых и трогательных праздников – День мамы. В этом году подарить саратовцам праздничное торжество решил холдинг «МК» в Саратове». Приуроченное к Дню мамы мероприятие состоялось в минувшую субботу на большой сцене торгового центра «Оранжевый».
Главный подарок для мамы – это, конечно, успехи ее детей. Поэтому, праздник начался с выступления юных артистов. Первой на сцену поднялась Анастасия Алексеева, солистка театра эстрадной песни «Отражение» ДК «Россия». Кстати, в тот день, Дом культуры «Россия» не раз радовал гостей выступлениями на протяжении всего мероприятия. Впрочем, были на празднике не только выступления, но и другая неотъемлемая часть любого праздника – подарки. Так, партнер мероприятия, Сеть ортопедических салонов "Любава-К" , не только представила взрослым и детям новинку - растущую вместе с ребёнком парту "ДЭМИ", но и подготовила приятные сувениры малышам. Те, кто сумел вспомнить все о «сказочных мамах» - маме из «Простоквашино» и «Красной шапочки», получили подарки. Для мам любимых и только для них приготовил сувениры другой партнер - Цветочная база № 1. А мы вместе с детьми искали ответы на непростые вопросы викторины о цветах. Самые активные, находчивые и внимательные получали в подарок прекрасные букеты, составленные из свежих и очень ароматных цветов.
Компания «СТАММ» - саратовский производитель канцтоваров, хорошо известный в нашей стране, также поддержал жителей нашего города, приняв участие в организации мроприятия. Не забыли на празднике и о здоровье. Общественная организация Антигепатит вместе с учениками СОШ № 45, гимназии № 34 и гимназии № 5 г. Саратова и студентами Областного базового медицинского колледжа, показали собравшимся познавательную сценку, в которой в доступной форме рассказали детям и взрослым о гепатите и здоровом образе жизни. Ну а после выступления зрители вновь могли выиграть подарки – те, кто внимательно смотрел представление, с легкостью ответили на вопросы о ЗОЖ.
Партнер праздника - компания ТамбовМебель пригласила за уютной и комфортной мебелью для всей семьи в ближайший магазин-салон (проспект Энтузиастов, 18А/1, выставочный зал на 2 этаже) Детский развивающий Центр "ГНОМ" порадовали гостей праздника танцем "Озорные Кеды", композицией "Микс gnomes" и проникновенным выступлением "Танец для Мамы".
Обратить внимание на здоровье гостям предложил и еще один партнер - Соляная пещера «Галомедика». Те, кто смог ответить, что общего у соляной пещеры и морского побережья и для чего нужен галогенератор, получили приятные подарки от партнера и утешительные призы от «МК» в Саратове». Не раз за время мероприятия гостей удивили и артисты детской школы балета "Lil Ballerine" – малышки в пачках танцевали так изящно, словно сошли со сцены «Большого театра». Восхищенные зрители аплодировали коллективу в танце «Вальс-шутка», дуэту «Музыкальный момент» и сольному выступлению «Испанский Танец» в исполнении Адэлии Антоновой.
Завершился праздник веселой эстафетой, которую помог провести ведущему задорный львенок – символ клиники "Здоровье с пеленок". Малыши разделились на две команды, бегали и прыгали вместе с львенком, пока у мам наконец-то появилась возможность отдохнуть. Победители соревнования получили красочные сертификаты от клиники «Здоровье с пеленок». А партнер праздника Детский игровой центр HAPPY пригласил на нестандартные и интересные праздники к себе на территорию счастья! Здесь всегда дружелюбная атмосфера и веселые улыбки детей и родителей!
- «МК» в Саратове», спасибо тебе за этот праздник! Было круто, приезжайте к нам еще, - поделилась впечатлениями от мероприятия жительница Заводского района Марина Кукушкина.
«МК» в Саратове благодарит за помощь в организации праздника: профессионального ведущего Максима Семашкина, а также саратовскую региональную общественную организацию Антигепатит, Сеть ортопедических салонов "Любава-К" , «Цветочную базу № 1», Саратовское предприятие СТАММ, Детскую клинику "Здоровье с пеленок", Соляную пещеру «ГАЛОМЕДИКА», компанию ТамбовМебель, Детский игровой центр HAPPY, Детский развивающий Центр "ГНОМ", Детскую школу балета "Lil Ballerine".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.