Главная / Происшествия / СУ СКР. Погибшую семью обнаружила пришедшая к детям фельдшер

СУ СКР. Погибшую семью обнаружила пришедшая к детям фельдшер

26 ноября 2018 - 16:01

Следственный отдел по Заводскому району Саратова начал проверку по факту гибели мужчины, женщины и трех малолетних детей в Красноармейском районе. Как сообщила пресс-служба СУ СКР, ее ведут наиболее опытные следователи комитета.

По предварительным данным, тела двух взрослых и троих детей в частном доме в селе Гвардейское Красноармейского района сегодня обнаружила патронажный фельдшер, которая приехала в семью с тремя малолетними детьми.

На стук медицинского работника никто не откликнулся, дверь в дом оказалась открытой. Внутри фельдшер обнаружила тела троих детей от года до семи, а также их родителей 31 и 33 лет. Попытка оказать людям первую помощь результата не дала.

Сейчас следователи осматривают место происшествия. Телесных повреждений на телах погибших не нашли. По предварительной версии семья насмерть отравилась угарным газом.

Назначены судебно-медицинские экспертизы, которые помогут узнать точную причину смерти людей, а также строительно-техническая экспертиза, чтобы проверить исправность газового оборудования, которым топили дом.