Главная /
Общество /
В Саратове приступили к уборке города от снега
В Саратове приступили к уборке города от снега
26 ноября 2018 - 12:39
Дорожные службы Саратова приступили к расчистке улиц, тротуаров и подходов к остановочным павильонам от выпавшего ночью и утром снега.
Как сообщает комитет дорожного хозяйства городской администрации, всего на уборку города вышли 152 рабочих и 118 единиц спецтехники. Уже израсходовано 288 тонн песко-соляной смеси и 63 тонн реагентов. Работы будут продолжаться весь день во всех районах Саратова.
Сегодня утром Саратов и Энгельс встали из-за снега в 7-балльных пробках. Сейчас в городе сервис «Яндекс. Пробки» показывает 4 балла. Полностью стоит улица Мичурина, мост над Глебучевым оврагом в сторону Энгельса, Астраханская, Университетская и улица Танкистов в районе Сенного рынка.
В эти минуты Саратов стоит в семибалльных пробках. Затруднено движение на Усть-Курдюмской от "Берилла" до поворота на аэропорт, стоит 1-й проезд Танкистов от Топольчнской до кольца Молочки, пробка скопилась на улице Атонова перед проспектом Строителей и на Сокурском тракте. Перегружена дорога к поселку Соколовый, традиционная пробка - на проспекте 50 лет Октября от Технической, плотно
На этой неделе в Саратов придет большой снег. Об этом свидетельствует прогноз погоды на неделю, который обнародовали синоптики.
Небольшой снегопад, который начался этой ночью, днем и особенно вечером усилится - за понедельник выпадет примерно 10 сантиметров снега при близкой к нулю температуре. Во вторник днем похолодает до -7, к вечеру потеплеет, но после этого начнутся морозы - в но
В регионах своего присутствия компания реализует целый ряд благотворительных проектов
ООО «ННК-Саратовнефтегаздобыча» входит в состав Группы компаний ННК, основными видами деятельности которой являются разведка и разработка месторождений углеводородного сырья, нефтепереработка, а также производство и сбыт нефтепродуктов.
Вертикально-интегрированная
Саратовцы сфотографировали внедорожник на верблюжьей тяге
От засилья снега страдают все, включая приезжих рок-звёзд. Музыкант Юра, он же лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук, например, пожаловался на то, что очень долго у Дворца спорта «Кристалл» не могли припарковаться фуры, чтобы разгрузить всё необходимое для монтажа сцены.
Популярный артис
Власти потратят миллиард на благоустройство.
Губернатор Валерий Радаев провёл рабочую встречу с главой Саратова Михаилом Исаевым, которого ранее просил подготовить предложения по формированию новой структуры управления по благоустройству. Задача — повысить её эффективность.
По мнению РАДАЕВА, нынешняя зима показала несостоятельность прежней системы управ
В соцсетях и СМИ многие родители российских школьников высказывают озабоченность по поводу новой инициативы минкульта включить в учебную программу «культурные нормативы», которые глава ведомства Владимир Мединский сравнил с нормами ГТО. Нововведения подразумевают под собой приобщение школьников к «хорошему, доброму, полезному» и главное, «отечественному&raq
Только шарлатаны могут прогнозировать, сколько натает воды из снега в Саратове. Не раньше 5 марта можно увидеть более-менее ясную картину. Но готовиться надо к худшему. И запасать мешки с песком, чтобы строить плотины.
Весеннее половодье будет растянуто во времени
Руководителя областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ми
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев вручил генеральному директору ПАО «ФосАгро» Андрею Гурьеву награду за победу в конкурсе «Премия развития - 2019» в номинации «Лучший экспортный проект». Торжественная церемония награждения победителей состоялась в рамках Российского инвестиционного форум