Главная / Новости партнеров / Представители концессионных компаний провели прием граждан

Представители концессионных компаний провели прием граждан

27 ноября 2018 - 15:03

В Региональной общественной приемной Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялся прием граждан. На вопросы жителей ответили заместитель директора ООО «КВС» Михаил Сычев и заместитель директора АО «Управление отходами» Алексей Калямин.

Первая из обратившихся попросила решить вопрос с организацией вывоза мусора с территории 2-го Пугачевского поселка. По словам женщины, жителям частного сектора приходится преодолевать длительный путь до ближайшего мусорного контейнера.

Алексей Калямин отметил, что наиболее реальным выходом из сложившего положения является установка дополнительных контейнеров. Однако место для них должна определить администрация района. АО «Управление отходами» для решения данного вопроса подготовит обращение главе администрации Кировского района. Кроме того, представитель компании разъяснил, что по всем вопросам, связанным с пришедшими платежными документами, можно обратиться в офис по адресу: улица Валовая, 9, либо звонить по телефонам, обозначенным на оборотной стороне квитанции. С октября у жителей города, пользующихся субсидиями за коммунальные услуги, появилась возможность оформить субсидию и на вывоз мусора.

Жительница улицы Героев Краснодона Татьяна Викторовна озвучила проблемы, связанные с постоянными повреждениями на линии водоснабжения. По ее мнению, проблему можно решить, только заменив отрезок трубы. Михаил Сычев пообещал, что службе главного инженера компании будет дано поручение провести обследование участка водопровода и рассмотреть вопрос о замене коммуникаций в следующем году.

Все вопросы, озвученные на приеме представителей ресурсоснабжающих организаций, поставлены на контроль, позднее  гражданам будут даны на них ответы.

Последние новости
19 апреля 2024