Главная / Общество / Салон «Глаз Алмаз» признан авторизованным продавцом известных мировых брендов оптики

Салон «Глаз Алмаз» признан авторизованным продавцом известных мировых брендов оптики

27 ноября 2018 - 14:02

Компания Luxottica в настоящее время является крупнейшим мировым производителем оправ и солнцезащитных очков премиум класса.

Сегодня Luxottica Group занимает лидирующие позиции на рынке производителей солнцезащитных очков и оправ, владеет более 30 брендами и представлена в более чем 130 странах мира.

Товары с логотипом Luxottica представлены и в России. В Саратове коллекция этого мирового бренда - порядка 50 моделей - представлена очками «Ray-Ban», в том числе и самая известная модель очков «Авиатор». Официальный дистрибьютер бренда - магазин-салон «Глаз Алмаз» - является авторизованным продавцом «Ray-Ban», что подтверждено специальным кодом RU 0578. В этом можно самостоятельно убедиться, если зайти по ссылке  и ввести код авторизованного продавца Ray-Ban в соответствующее поле.

Важно отметить, что в салоне «Глаз Алмаз» предлагается именно настоящая дизайнерская оптика – солнцезащитные очки на летний и зимний сезон - по фиксированной цене, рекомендованной непосредственно производителем.

Кроме этого, в салоне проходит комплексное обслуживание по подбору любого вида спортивных очков с диоптриями, качественных и эффектных оправ, всех видов очковых линз, а также солнцезащитных очков с диоптриями для летнего и зимнего сезонов.

Каждый найдет для себя идеальные очки - экологичные, качественные и с гарантией, для любого образа и стиля жизни, взрослых и детей, для спорта или управления автомобилем, для комфортного чтения и работы за компьютером.

Консультант салона «Глаз Алмаз» поможет выбрать из имеющегося разнообразия именно свою оптику, в актуальном соотношении целесообразности, эстетике, и, конечно, цене. Ждем вас по адресу: г.Саратов ул. ул.Рахова/Советская, д. 91/101