Главная / Общество / Засоренную канализацию в саратовском доме прочищают третьи сутки

Засоренную канализацию в саратовском доме прочищают третьи сутки

28 ноября 2018 - 07:40

Жители двухэтажного дома №106 на улице Чернышевского уже семь дней пребывают в ужасных коммунальных условиях. В квартирах нет холодной воды, ванные на первом этаже затоплены продуктами жизнедеятельности людей, а живущие там семьи не имеют возможности искупаться и сходить в туалет.

Все обращения людей в обслуживающую дом УК «Ресурс» натыкаются на бездействие, уверяют жители дома. Корреспондент Saratovnews попытался разобраться в ситуации, но звонок в управляющую компанию подтвердил слова жильцов: сотрудник компании отказался комментировать происходящее и бросил трубку.

В администрации Октябрьского района Саратова сообщили Saratovnews, что в течение трех последних дней к этому домуу выезжала бригада ООО «Концессии водоснабжения – Саратов», рабочие пытались ликвидировать засор. Дополнительно для устранения аварии была привлечена специализированная организация МУП «Гарс-05».

Также в райадминистрации отметили, что жители дома сами отключили холодную воду, чтобы не подтапливать санитарный узел в цокольном этаже.

Последние новости
19 апреля 2024