Главная / Происшествия / Четыре легковушки за день вылетели в кювет

Четыре легковушки за день вылетели в кювет

29 ноября 2018 - 10:35

В понедельник на дорогах Саратовской области четыре машины вылетели в кюветы. Три человека попали в больницы, один погиб.

Как рассказали в областной Госавтоинспекции, в 7:30 на дороге Саратов - Балтай в Новобурасском районе, возле села Тепловка 73-летний водитель ВАЗ 21074 вылетел на машине в левый кювет. После этого «Жигули» врезались в опору ЛЭП. Мужчина скончался на месте.

В 14:40 на 13-м километре автодороги Саратов - Усть-Курдюм в Саратовском районе женщина 39 лет за рулем «Нивы Шевроле», не справилась с управлением и вылетела в кювет, где машина опрокинулась. Пострадавшую забрали врачи.

В 17:45 на этой же трассе в Саратовском районе 32-летний водитель «Нивы Шевроле» выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с  «Опелем». Его отбросило в кювет, машина опрокинулась. Водителя «Нивы Шевроле» доставили в больницу.

В 20:00 в Романовском районе 61-летний водитель ехал по дороге Бобылевка - Покровка со стороны Тамбовской области на «Киа Спортейдж» и вылетел в левый кювет. Пассажирка автомобиля – женщина 59 лет - госпитализирована.