Главная / Общество / Общественники заслушали представителей ресурсоснабжающих организаций и регионального оператора

Общественники заслушали представителей ресурсоснабжающих организаций и регионального оператора

29 ноября 2018 - 13:46

Представители ООО «Концессии водоснабжения - Саратов», ПАО «Т Плюс» и АО «Управление отходами» приняли участие в заседании Общественной палаты Саратова. Представителей общественности интересовала информация о работе инфраструктурных организаций.

Общественники озвучили свои вопросы представителям организаций. Собравшихся интересовало, как ликвидируют последствия вскрышных работ на проезжей части дорог, восстанавливают асфальт покрыт, чистят дороги и тротуары от наледи, возникающей из-за повреждений на коммуникациях. Отдельно члены Общественной палаты задали вопросы о выполнении намеченных планов на 2018 год.

Заместитель директора ООО «КВС» Михаил Сычев рассказал, что восстановление асфальтобетонного покрытия и ликвидацию наледи на проезжей части на основании договоров обеспечивают подрядные организации. Представитель компании отметил, что инвестиционная программа выполняются, кроме того, проведен ряд работ, вошедших в программу на основании изменений, инициированных концедентом.

Присутствовавший на заседании глава муниципального образования Михаил Исаев, подводя итоги заседания, подчеркнул, что в Саратове как муниципальные структуры, так и работающие на территории города компании делают все для качественного обеспечения жителей коммунальными услугами.

Последние новости
19 апреля 2024