Главная / Общество / Люди пожаловались на открытые люки в Солнечном

Люди пожаловались на открытые люки в Солнечном

03 декабря 2018 - 17:29

В поселке Солнечный Саратова дети и взрослые рискуют провалиться в открытые колодцы. Двое из них уже третий год расположены между жилыми домами № 24 "А" на улице Антонова и № 19 на улице Блинова. Дорога вдоль них ведет в несколько детских садов, школу №49 и медико-биологический лицей. 

По словам пожаловавшегося в редакцию Saratovnews саратовца, тротуара здесь нет, люди вынуждены идти по дороге, но если едет автомобиль, приходится отходить в сторону колодцев. Снег припорошил их и теперь они стали менее заметны, в том числе для водителей. 

Обращения в управляющую компанию «Благоустройство-С» (обслуживает дом № 19 на улице Блинова) не увенчались успехом. В УК сказали, что территория к ним не относится, нужно писать в администрацию Ленинского района Саратова. 

В ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» отметили, что только один из двух канализационных колодцев у них на балансе. В скором времени его восстановят и закроют. В саратовском филиале «Т Плюс» рассказали, что второй люк им не принадлежит.

Последние новости
28 марта 2024