Главная / Общество / Более 20 тысяч человек оплачивают услугу по вывозу мусора через интернет

Более 20 тысяч человек оплачивают услугу по вывозу мусора через интернет

05 декабря 2018 - 14:03

Более 20 тысяч абонентов перешли на безналичную оплату услуги по вывозу мусора, сообщает пресс-служба Регионального оператора Саратовской области - филиала АО "Управление отходами". 

Оплатить услугу по квитанции с указанием номера лицевого счета можно online и без комиссии двумя основными способами. На сайте "Городского расчетного центра" в "Онлайн-приемной для абонентов Регионального оператора по обращению с ТКО". Также совершить платеж без входа в личный кабинет можно на сайте платежцентр.рф. Сервисы многофункциональны и просты в обращении.

В "Онлайн-приемной" абоненту следует зайти в соответствующий раздел на сайте саррц.рф, выбрать одну из функций сервиса: "Передача заявлений" или перейти в "Чат с оператором" и вести номер лицевого счета. Таким образом можно быстро внести корректировки как при наличии неточностей в платежном документе, так и при смене собственника объекта недвижимости или изменении состава семьи. На сайте платежцентр.рф также можно произвести оплату без дополнительного комиссионного сбора, с указанием лицевого счета и без входа в личный кабинет абонента.
 
"Благодаря развитию информационных сервисов Регоператор максимально упрощает и ускоряет процесс взаимодействия с абонентами. Для физических лиц созданы возможности внести изменения в платежный документ с любого доступного компьютера, также через Интернет можно оплатить коммунальные услуги без комиссии. Для юридических лиц действует наш сайт, на котором просто и удобно получить необходимые документы и в дальнейшем отправить нам цифровые копии. Оплата также проводится через онлайн-банк. Регоператор активно пользуется современными цифровыми инструментами взаимодействия для удобства получателей коммунальной услуги", - заявил директор Регоператора Михаил Андреев.