Главная / Спорт / Судья не засчитал три шайбы в матче "Кристалла" против "Чебоксар"

Судья не засчитал три шайбы в матче "Кристалла" против "Чебоксар"

08 декабря 2018 - 16:03

В повторном домашнем матче с ХК "Чебоксары" хоккеисты саратовского "Кристалла" взяли реванш за поражение накануне - 2:1 ОТ.

Счет на 15-й минуте открыл игрок хозяев Илья Кондрашин. В середине второго периода, на 33-й минуте чебоксарец Арсений Старков восстановил равновесие, и основное время закончилось вничью 1:1. Овертайм саратовцы начали в меньшинстве, выстояли и на 64-й минуте после броска Михаила Потапова добились победы - 2:1 ОТ. Счет матча мог быть иным, однако после видеопросмотров главный судья не зачитал один гол хозяев и два - гостей.

Следующий матч у нашей команды - также дома, 16 декабря с саранской "Мордовией".