Главная / Новости партнеров / В Заводском районе Саратова теперь есть клиника для самых маленьких

В Заводском районе Саратова теперь есть клиника для самых маленьких

13 декабря 2018 - 12:49

Веселый Львенок – символ первой в Заводском районе Саратова клиники для самых маленьких "Здоровье с пеленок" –  приглашает всех на музыкальный праздник "Волшебный Новый год", который состоится 20 декабря в четверг в ТЦ Оранжевый. Начало в 17.00 – приходите всей семьей!

Очевидно, что с самых первых дней ребенок нуждается не только в родительской любви и заботе, но и в квалифицированном медицинском сопровождении.

Обратившись именно в клинику "Здоровье с пеленок", будьте уверены, что малыш окажется в профессиональных руках докторов, которые специализируются на детском здоровье и развитии малышей с первого года жизни.

Специалисты клиники готовы прийти на помощь в любой сложной ситуации, разобраться в причинах недомогания, назначить грамотное лечение.

Чтобы родителям было комфортно, клиникой разработаны и введены несколько комплексных программ, участники которых получают возможность наблюдаться у профильных специалистов в удобное для себя время, проходить вакцинацию и УЗИ-обследование, физиотерапевтические процедуры и массаж.

Помимо этого, действуют программы, направленные на помощь детям с офтальмологическими проблемами и с органическими нарушениями центральной нервной системы.

Еще одно направление деятельности клиники "Здоровье с пеленок" - оперативное оформление справок, необходимых при оформлении и посещении дошкольных воспитательных учреждений, спортивных секций, бассейна или различных кружков.

А самое главное, что практически весь медперсонал всегда с улыбками и хорошим настроением ответит на интересующие вас вопросы. Более подробная информация на сайте компании.

Лицензия ЛО-64-01-003943 от 30.11.2017 выдана Министерством здравоохранения Саратовской области