Главная / Спорт / Нападающего "Кристалла" увезли со льда на носилках

Нападающего "Кристалла" увезли со льда на носилках

16 декабря 2018 - 16:15

Хоккеисты саратовского "Кристалла" сегодня на своем льду уступили "Мордовии" из Саранска 2:4.

В первом периоде была заброшена одна шайба - счет в большинстве открыл нападающий гостей Даниил Юнышев (13-я минута). Павел Попов восстановил равновесие на 43-й минуте, на это "Мордовия" ответила голами Максима Субботина (50-я) и Евгения Пьянова (54-я). После того, как Денис Сергушкин сократил разницу до одной шайбы (59-я минута), "Кристалл" заменил вратаря шестым полевым игроком - и пропустил еще раз от Субботина.

На 44-й минуте на льду появились носилки - на них увезли нападающего саратовцев Дениса Полукарова, которого грубо атаковал защитник саранцев Василий Кружилин. За это он получил матч-штраф.На 46-й минуте нападающий гостей Андрей Бадрутдинов не переиграл Сергея Павлова, исполняя буллит.

Завтра в 18.00 - повторная встреча соперников.