Главная / Происшествия / В Саратове - восьмибалльные пробки

В Саратове - восьмибалльные пробки

17 декабря 2018 - 09:19

Сейчас в Саратове - восьмибалльные заторы. Об этом оповещает сервис "Яндес. Пробки".

Традиционные затруднения ждут автомобилистов в поселке Юбилейный на Усть-Курдюмской, начиная от Федоровской и до кольца перед улицей Аэропорт, а также на Вешней. Затор на 1-м проезде Танкистов начинается от Черниговской и тянется до стадиона "Авангард". Как обычно, стоит Сокурский тракт на выезд из Саратова. Небольшой затор есть на проспекте Строителей - от 75-й школы до пересечения с улицей Шехурдина. Медленное движение почти по всей улице Шехурдина - на ней дорогу перекрыли сразу три аварии: между Ипподромной и проспектом Строителей, у Студгородка и напротив вагонного депо.Мучительные пробки - на проспекте 50 лет Октября и Большой Горной от Технической до бизнес-центра "Навигатор", а также на Тракторной от улицы Дачной до Стрелки.

Очнь сложная ситуация - в центральной части города: стоят улицы Астраханская, Рахова, Чапаева, Рабочая.

За вокзалом практически намертво встали Большая Садовая, улица Емлютина и окрестные дороги, заблокирован съезд с Новоузенской к 3-й Советской больнице.

Из Заводского района проще всего выбраться через улицы Орджоникидзе и Чернышевского - небольшие заторы есть лишь возле сквера Дружбы народов и между Вольской и Рабочим переулком.

Затруднено движение перед мостом через Волгу с энгельсской стороны.