Главная / Новости партнеров / Водопроводы Саратова в выходные ремонтировали 15 бригад «КВС»

Водопроводы Саратова в выходные ремонтировали 15 бригад «КВС»

17 декабря 2018 - 12:34

В минувшие выходные сотрудники ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» устранили 45 повреждений на водопроводах и 50 повреждений на канализационной сети.

Рабочие ремонтировали коммуникации на улицах Посадского, Огородной, Антонова, Бирюзова, Бардина, 4-й Прокатной, Курдюмской, Мира, Крымском проезде и в других местах. На водоводах вели сварочные работы, ставили герметизирующие устройства, некоторые участки пришлось заменить.

Сегодня в ООО «КВС» запланировали работы на улицах Симбирской, Высокой, Соколовогорском и 1-м Сокурском проездах, в поселке Юриш, на Вольском тракте.

На некоторых участках во время ремонта пришлось вскрывать асфальт на проезжей части дорог.Это коснулось участков на улице Чапаева, 2 (здесь установили новый чугунный люк с крышкой); перекрестке улиц Мичурина и Рамаева; на Павлодарском проезде, 39; на пересечении Лесной и Парковой; на улице Чайковского, 3 и 1-м Тульском проезде.

После ремонта сетей рабочие благоустроили скверы и газоны выполнено на улице Бардина, 6 "А"; Бирюзова, 21; Некрасова, 108; Электронной, 6; Песчано-Уметской, 53; Тархова, 1 "Б"; на 2-м Украинском проезде, 3; Гвардейской, 46; Аткарской, 42/54.

За последние сутки в город подали 368 тысяч кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН. Система канализации очистила 240 тысяч кубометров сточных вод.

Последние новости
29 апреля 2024
28 апреля 2024