Главная / Спорт / «Кристалл» в Кургане снова пропустил пять шайб

«Кристалл» в Кургане снова пропустил пять шайб

23 декабря 2018 - 14:45

Саратовский «Кристалл» проиграл и во втором матче ВХЛ в Кургане против местного «Юниора», опять пропустив пять шайб.

На шайбу саратовца Павла Попова (седьмая минута) «Юниор» ответил двумя - Александра Куликовского на 11-й и Константина Черникова на 14-й. В дебюте второго периода Денис Сергушкин (23-я) сделал счет 2:2, но после этого Алексей Богданов (32-я) и Александр Шастов (39-я) оформили курганцам «+2».

Третий период начался с того, что Попов оформил дубль (42-я минута), потом курганец Арсений Ващук (48-я) и саратовец Илья Кондрашин (49-я) обменялись голами с интервалом в 44 секунды. Больше счет в матче не менялся, хоть «Кристалл» и менял вратаря шестым полевым игроком - 5:4 в пользу хозяев.

Следующий матч саратовцы проведут на выезде 26 декабря - с «Южным Уралом-Металлургом» (Орск, Оренбургская область).