Главная / Спорт / «Волга-Саратов» победила в Уфе

«Волга-Саратов» победила в Уфе

23 декабря 2018 - 07:20

В выездном матче Высшей мини-футбольной лиги «Волга-Саратов» победила СК «АЛГА» (Уфа) - 6:3.

В первом тайме хозяева дважды выходили вперед благодаря голам Фидана Низамутдинова на четвертой минуте и Дмитрия Катанэ на 13-й), но оба раза позволяли сопернику сравнять счет (Андрей Сырцов - десятая минута, Алексей Саблин - 17-я). 25 минут игры закончились вничью 2:2.

На 30-й минуте Максим Коновалов впервые вывел саратовцев вперед, но тут же уфимцы сумели отыграться - мяч забил Сергей Фомин (31-я). Победитель определился в последние две минуты, когда три мяча забили Коновалов, Саблин и Александр Саютин - 6:3.

Следующий матч саратовцы проведут уже в 2018 году - 8 января на выезде с московским «Спартаком».