Главная / Общество / Саратов встал в восьмибалльных пробках

Саратов встал в восьмибалльных пробках

24 декабря 2018 - 18:03

В данный момент в Саратове - восьмибалльные пробки, об этом говорят данные сервиса "Яндекс. Пробки". Больше всего проблем традиционно наблюдается в центральной части города, а также на выездах в сторону спальных районов. Добавляет сложностей и туман.

В поселке Юбилейный - затор на Усть-Курдюмской и Федоровской. Стоит улица Вешняя, на которой застряли три "Газели", плотная пробка на 1-м проезде Танкистов в обе стороны между Молочкой и Юбилейным, на улицах Жуковского, Планерной и Навашина. Мучительная пробка со скоростью потока в три километра в час - на улице Чапаева между Советской и Ильинской площадью. Есть затруднения на Астраханской в сторону Магистрали и Политехнической.

На пересечении улиц Большой Казачьей и Горького, а также Челюскинцев и Горького идут дорожные работы, на перекрестке улицы Рахова с Бахметьевской и Рабочей и на Зарубина/Горького перекрыто движение.

На перекрестке улиц Мичурина и Горького, Большой Горной и Горького произошли аварии, из-за которых движение также осложнено. Напомним, утром в Саратове наблюдались 10-балльные пробки. Сотрудники ГИБДД предупредили водителей и пешеходов о сильных туманах.

Последние новости
27 апреля 2024