Вчера в Вольском районе Саратовской области произошла авария с участием грузовика, после которой три человека попали в больницу.
Как рассказали в Центре медицины катастроф, в районе станции Шиханы столкнулись грузовой и легковой автомобили. Пострадали четыре человека. Двое мужчин 30 и 63 лет, а также 17-летняя девушка в состоянии средней степени тяжести госпитализированы. Четвертый пассажир отделался ушибами. Авария произошла около 17.40.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.