Главная / Происшествия / Любитель шоколада в перчатках и с полными карманами мелочи прятался от силовиков под прилавком

Любитель шоколада в перчатках и с полными карманами мелочи прятался от силовиков под прилавком

08 января 2019 - 09:50

29-летний мужчина, которого задержали в ночь с 5 на 6 января в Энгельсе на рынке "Покровский" за кражу денег и орешков, был пьян. Его нашли под прилавком, он в этот момент ел шоколадный батончик. О поодробностях преступления сообщила пресс-служба управления Росгвардии по Саратовской области.

В УФСВНГ сообщили: сотрудники вневедомственной охраны Энгельса выехали по сигналу тревожной сигнализации, которая сработала на рынке. На входе они увидели разбитое стекло, а вскоре под одним из прилавков нашли молодого человека. Парень ел шоколадный батончик, на его руках были матерчатые перчатки, карманы оказались набиты мелочью, а рядом валялись рассыпанные, но нетронутые пакетики с орешками.

Парень сказал, что не собирался ничего красть, а в рынок залез спьяну. Перчатки он якобы взял с соседнего прилавка. Тем не менее, его передали полицейским, которые возбудили уголовное дело о краже.

Saratovnews рассказывали о задержании этого парня и еще одного молодого человека, который в ту же ночь залез в другой павильон на том же рынке.

Последние новости
19 апреля 2024