Главная / Общество / Днем похолодает до -15

Днем похолодает до -15

14 января 2019 - 06:30

Сегодня, 14 января, в большинстве районов Саратовской области снегопада не будет. Местами вероятен небольшой снег. При ощутимом южном и юго-западнном ветре (5-9 метров в секунду) несколько похолодает: до -9 ...-4 °C, местами в Левобережье -10...-15 °C.

К ночи в регион вернутся снегопады, переходящие в мокрый снег, местами с дождем. Возможны слабые метели и туман. Ветер усилится до 6-11 метров в секунду, его направление сменится на юго-восточное. Температура воздуха понизится до -7 ... -12 °C, при прояснениях до -17 °C.

Синоптики предсказывают туманы в Лысогорском, Аткарском, Татищевском, Екатериновском, Балтайском, Красноармейском, Краснокутском, Питерском районах. Завтра днем холоднее всего, -14, будет в Хвалынском и Перелюбском районах, -10 - в Ртищевском, Балтайском, Краснопартизанском, Ершовском, Дергачевском, Озинском. -6 предсказывают в Саратове, Энгельсе, Балашове, Самойловском, Лысогорском, Екатериновском, Калининском, Татищевском, Краснокутском, Озинском, Новоузенском районах, - 5 - в Красноармейском.