Главная / Происшествия / Пожилую женщину насмерть забили за неудачный поход в туалет

Пожилую женщину насмерть забили за неудачный поход в туалет

16 января 2019 - 08:35

В Саратове на 43-летнюю женщину возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом. По сообщению СУ СК, ее обвиняют в избиении свекрови, которая скончалась через девять дней после побоев. 

Дело было 2 января в доме на проспекте 50 лет Октября, в квартире, где жили женщина с сыном, мужем и его 70-летней матерью. На второй день после нового года две женщины остались одни дома. Свекровь отправилась в туалет, но упала в коридоре. Сноха пришла в ярость от того, что пожилая женщина не воспользовалась биотуалетом, стоявшим у ее кровати. В гневе 43-летняя женщина несколько раз ударила пожилую свекровь по голове, затем успокоилась, подняла ее и положила на кровать. 

Спустя девять дней 11 января свекрови стало плохо. Когда вызвали скорую помощь, она была уже мертва. Медики заметили признаки насильственной смерти и сообщили о них в полицию. Как выяснилось, пожилая саратовчанка скончалась из-за ушибов и кровоизлияния в головной мозг. Ее невестка созналась в избиении, следователи добиваются, чтобы ее взяли под стражу.

Последние новости
19 марта 2024