Главная / Общество / Вчера повреждения на водопроводе устраняли 16 бригад КВС

Вчера повреждения на водопроводе устраняли 16 бригад КВС

16 января 2019 - 15:57

За прошедшие сутки сотрудники ООО "Концессии водоснабжения – Саратов" устранили девять повреждений на водопроводе и 50 - на канализационной сети. На местах аварий работали 16 бригад и 53 единицы специализированной техники.

Работчие выезжали на улицы Новоржевскую, Пугачева, Алексеевскую, Большую Садовую, 7-й Дегтярный и 1-й Радищевский проезды, проспект Строителей и по другим адресам. Места повреждений загерметизировали.

Сегодня, 16 января, ООО "КВС" запланированы работы на Астраханской, Первомайской, 1-м проезде Строителей, Высокой и по другим адресам.

Местами вскрышные работы  затронули проезжую часть дорог. Вчера асфальт привели в порядок у дома №74 на улице Челюскинцев и у дома №17 на улице Мира.

Сроки ремонта иногда увеличиваются из-за необходимости расчищать места работ от снега и припаркованного автотранспорта, который мешает проезду спецтехники.

За последние сутки в город подана 371 тысяча кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН. Система канализации очистила 231 тысячу кубометров сточных вод.

Последние новости
19 марта 2024