Главная / Политика / Николай Панков предсказал смену главы областной Общественной палаты

Николай Панков предсказал смену главы областной Общественной палаты

21 января 2019 - 13:32

Председатель Общественной палаты Саратовской области в ближайщие месяцы может смениться. Такой прогноз дал в своем Телеграм-канале "Пара слов" депутат Госдумы Николай Панков. Он пишет:

"Ротация во власти часто даёт положительный эффект. Вот и резкий поворот, правильный ход делает старожил политики. Да, это Ландо Александр Соломонович, отработав более 20 лет на политическом поприще, делает ход конем. Скоро предложит губернатору кандидатуру вместо себя.  

Как сделать так, чтобы уходя остаться, знает долгожитель в политике. Только задуматься, он начинал в советское время при горисполкоме с Мысниковым! Он четко понимает, когда нужно делать шаг. Это когда ты на пике и пока тебя не попросили. Ландо достиг высокого уровня работы и высокого рейтинга общественной палаты. При этом он понимает, что жизнь требует нового подхода. Сегодня есть сильные общественники, в Балаково - Наталья Караман, в Вольске  - краевед Софья Маркушина, в Саратове - ректор консерватории Александр Занорин, общественник поселка Солнечный, журналист Татьяна Никитина и многие другие. Всех мучает вопрос, а куда же Ландо? Считаю, он всегда был загадкой. Думаю, в течение двух-трех месяцев все прояснится. Скажу одно, Ландо списывать рано".