Главная / Происшествия / Саратовцы встречают рабочую неделю в девятибалльных пробках

Саратовцы встречают рабочую неделю в девятибалльных пробках

21 января 2019 - 08:58

Сегодня в Саратове - уже традиционные девятибалльные заторы. Судя по сервису "Яндекс. Пробки", автомобильное движение по городу существенно затруднено.

Сильный затор - на дороге, ведущей из Солнечного в Юбилейный. Очень медленно двигаются потоки по улицам Тархова и Антонова в сторону проспекта Строителей. Ощутимые пробки - на Плодородной и улице Танкистов в сторону центра города. От 2-й Дачной до Стрелки и от НИИ СМ до Студгородка есть заторы на проспекте 50 лет Октября и улице Шехурдина. Очень медленно автомобилисты спускаются к Политехнической с Новоузенской и Шелковичной, Политехническая тоже практически не движется по направлению в центр.

Очень высока плотность движения на Привокзальной площали и вокруг Детского парка, перегружены улицы Астраханская, Рахова, Чапаева, Вольская. Относительно свободны выезды из Заводского района через Новоастраханское шоссе и улицу Орджоникидзе.

Перед мостом через Волгу - огромная пробка с энгельсской стороны: недалеко от КП ГИБДД произошла авария, из-за которой машины стоят на Трудовой начиная от Петровской и на Лесозаводской почти от энгельсского вокзала.