Главная / Происшествия / Саратов сковали девятибалльные пробки

Саратов сковали девятибалльные пробки

24 января 2019 - 08:49

Сейчас в Саратове - девятибалльные пробки. Их причиной стало множество мелких столкновений на дорогах из-за снегопада и скользкого асфальта.

Практически нереально добраться в центр из Заводского района: затор на проспекте Энтузиастов начинается от ТЦ "Оранжевый". Машины стоят в окрестностях стадиона "Волга" - на проспекте, 4-й Нагорной и улице Орджоникидзе. Пробка переходит и на улицу Чернышевского, она заканчивается лишь у 4-й городской больницы. Мучительный затор - на Политехнической: он начинается от границы Заводского и Октябрьского районов. Спуститься от Кумысной поляны к 3-й Советской больнице по Новоузенской можно лишь со скоростью 2 километра в час.

Не проще добраться до центра и из Ленинского района Саратова. На проспекте 50 лет Октября затор в сторону Стрелки начинается от 2-й Дачной. На всем протяжении улицы Шехурдина скорость машин не выше 7 километров в час. Как обычно, пробка - на Сокурском тракте перед железнодорожным переездом в сторону выезда из Саратова. Мучительный затор - на всей улице Навашина в сторону улицы Танкистов. Есть затруднения на улицах Тархова и Антонова недалеко от проспекта Строителей. Пробка на проспекте начинается от ДК "Техстекло" и тянется до пересечения с улицей Шехурдина. Невозможно подняться по Перспективной от улицы Тархова - здесь скорость потока колеблется от 2 до 3 километров в час. Улица Танкистов перегружена от Плодородной до улицы Жуковского.

Как ни странно, относительно свободны дорога между Солнечным и Юбилейным, а также Усть-Курдюмская.

На большинстве центральных улиц - тоже серьезные затруднения.

Мучительные пробки в Саратове в вечерние и утренние часы пик стали этой зимой буквально ежедневными.

Последние новости
19 апреля 2024