Главная / Общество / В Саратове - ежевечерние десятибалльные пробки

В Саратове - ежевечерние десятибалльные пробки

24 января 2019 - 18:18

Сейчас, на момент окончания рабочего четверга, в Саратове в очередной раз наблюдаются десятибалльные пробки. Об этом можно судить по соответствующему сервису Яндекса.

В обе стороны забита улица Новоузенская в районе 3-й городской больницы, здесь скорость движения составляет всего 2 километра в час. Загружены Соколовая, Большая Горная и улица Чернышевского. Сложный затор на улице Политехнической, тяжело выезжать с Новоастраханского шоссе в сторону центра. В сторону Молочки затор на улице Танкистов, скорость потока тут - 3 километра в час. Стоит улицы Соколовая и Шехурдина от Воскресенского кладбища в сторону Ленинского района. Затор в ту же сорону - на проспекте 50 лет Октября, начиная от "Тау Галереи". 

Есть небольшие пробки на улице Тархова и проспекте Строителей. В сторону объездной дороги на Юбилейный встала Большая Затонская улица, максимальная скорость потока тут - два километра в час. Серьезные трудности с движением - на Соколовой и Большой Горной.

Напомним, завтра и послезавтра Саратовскую область будут заносить метели, в областном центре почти сутки не прекращается снегопад. Все это может стать причиной заторов и аварий на дорогах, начиная с самого утра.

Сегодня до вечера частично перекрыли трассу Саратов - Волгоград, в Балашовском районе отменили междугородные и пригородные автобусы.