Главная / Общество / Павлин Гудок, львенок Лео и другие обитатели Зоополиса ждут вас в гости

Павлин Гудок, львенок Лео и другие обитатели Зоополиса ждут вас в гости

31 января 2019 - 15:44

Уже в первых числах февраля жителей Саратова ожидает приятный сюрприз. В самом центре города (улица Вольская, 85) открывает двери "Трогательный зоопарк "Зверополис", где на одной площадке собраны уникальные представители животного мира со всех частей света.

Безусловно все зверушки такие милые и трогательные, что их конечно же хочется погладить и потрогать, покормить и сфотографироваться. У малышей животных - такое же поведение, как и у детишек: они искренние и дружелюбные, веселые и активные, готовые сразу включиться в игру и пошалить с теми, кто рядом.

В «Зверополисе» в непосредственной близости вы сможете понаблюдать за повадками и привычками львенка Лео и целого семейства крольчат, вольером с яркими попугаями-неразлучниками и парой енотов, а еще байбаками, дикобразами, носухами. Громкоголосый павлин Гудок продемонстрирует свое вокальное мастерство перед уважаемой публикой. И все же лучше это увидеть, причем не один раз, чем услышать. Поэтому приходите в «Трогательный зоопарк «Зверополис» всей семьей - положительные эмоции и отличные фотографии ждут вас! Открытие скоро – вся актуальная информация здесь.