Главная / Общество / Саратовец купил куртку с телефоном в кармане

Саратовец купил куртку с телефоном в кармане

17 февраля 2019 - 14:17

Продавец магазина "Мир спорта" на саратовском рынке "Солнечный" по собственной небрежности лишилась телефона - женщина оставила гаджет в кармане куртки, которую купил молодой человек. Инцидент произошел вечером 8 февраля, описание ситуации и просьбу вернуть смартфон женщина с ником Nika Arahamiya опубликовала в соцсетях.

"08.02.2019 в магазине Мир спорта в рынке солнечный продавец по случайности оставила в кармане куртки сотовый телефон redmi note 6, куртку продала, на звонки никто не отвечал, в дальнейшем телефон выключили. Есть запись с видеокамер, парень купивший куртку верни телефон за вознаграждение, напиши мне. Или если кто знает парня сообщите ему пожалуйста, пусть напишет. Спасибо."

К записи женщина приложила несколько стоп-кадров с камеры видеонаблюдения, на которых виден покупатель. Комментаторы по-разному оценили происшествие: одни считают, что парню просто повезло и он абсолютно законно может оставить телефон себе, другие уверены, что мобильник надо вернуть и не исключают, что молодого человека могут обвинить в краже.