Сделанная вчера в соцсетях запись о стае агрессивных собак в парке "Солнечный" стала поводом для ожесточенных споров. Автор поста (орфография и пунктуация сохранены) уверяет:
"Собаки в солнечном парке кидаются на всех пытаются съесть даже бутылки,шапки,варишки. Не могу элементарно сходить с младшей сестрой погулять прощу отловить этих собак".
Как это часто бывает, немало комментаторов встали на защиту собак. Одни из них считают, что животные в принципе не могут быть агрессивными, другие советуют накормить собак, третьи предлагают забрать их по домам.
Лишь несколько человек предположили, что собаки действительно опасны, и только один пользователь посоветовал службу, которая отлавливает бродячих собак.
Вчера пользователи соцсетей жаловались на бесхозного алабая, который бегал неподалеку от этого места.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоРАЗВИВАЯ СЕЛЬСКИЕ ТЕРРИТОРИИ