Главная / Новости партнеров / Саратовский филиал «Т Плюс» за прошлый год подключил к теплу 25 новых объектов

Саратовский филиал «Т Плюс» за прошлый год подключил к теплу 25 новых объектов

19 февраля 2019 - 10:35

Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» подвели итоги работы по перспективному развитию централизованного теплоснабжения на территории региона. В 2018 году в Саратове, Энгельсе и Балакове энергокомпания подключила к своим тепловым сетям 25 новых клиентов.

Среди новых абонентов Саратовского филиала «Т Плюс» - 17 многоквартирных жилых домов, большая часть которых расположена в активно развивающемся микрорайоне «Солнечный»-2, пять учреждений социальной сферы и три коммерческих организации. Наибольшее количество новых объектов приходится на региональный центр. В Саратове энергетики обеспечили теплом новый детский сад и школу, строительство которых ведется под личным контролем председателя Государственной Думы РФ Вячеслава Володина.

В 2019 году работа по подключению новых объектов к системам централизованного теплоснабжения будет продолжена. Тепловая мощность, которой располагают источники и тепловые сети Саратовского филиала, позволяют энергетиками не только осуществлять повседневную деятельность по снабжению клиентов тепловой энергией, но и вносить свой вклад в развитие городов и их инфраструктуры.

Энергетики обращают внимание потенциальных застройщиков и клиентов, что вся необходимая информация, связанная с новыми подключениями, размещена на официальном сайте компании. Подать заявку на подключение можно в том числе и через интернет.