Жители Саратова пожаловались на остановку общественного транспорта у стадиона «Волга», где проезжает 110-й маршрут микроавтобусов. Вся территория завалена снегом, который неделями никто не расчищал. Фото разместили в сообществе ВКонтакте «Саратов life».
Пассажирам приходится стоять на дороге, ибо влезать по колено в снег нравится не всем, пишет автор поста.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.