Главная / Политика / Николай Панков: Фильм о Володине заставляет задуматься каждого

Николай Панков: Фильм о Володине заставляет задуматься каждого

24 февраля 2019 - 21:04

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своём телеграм-канале «Пара слов» поделился впечатлениями от документального фильма о председателе Государственной Думы Вячеславе Володине.

«Фильм «Неизвестный Володин», премьера которого прошла сегодня на «ГТРК-Саратов», заставляет задуматься каждого. Тех, кто далек от политики - о том, какой непростой путь он преодолел, помогая людям, решая их проблемы. Думая не о карьере, а о справедливости, жертвуя многим. Как поступали и его прадеды, не сдаваясь в самых тяжелых обстоятельствах. Потому что служили для совести и людей.  

Политикам и чиновникам этот фильм - урок, чтобы за бумажной волокитой и политическими акциями не забывали о главном в своей работе. Что они должны быть полезными нашим гражданам. И не смели отгораживаться от них и допускать неуважения.  

А тем, кто забыл (или делает вид) как было на самом деле, фильм - хорошее напоминание. Нельзя сломить и использовать в своих интересах лучшие стремления людей. Народ всегда на стороне тех, кто живёт его проблемами. И жизнь все расставляет по местам», - отметил Николай Панков.

 

Последние новости
19 марта 2024