Главная / Общество / Стая агрессивных собак терроризирует жителей Комсомольского поселка

Стая агрессивных собак терроризирует жителей Комсомольского поселка

26 февраля 2019 - 09:00

Житель Комсомольского поселка уже почти неделю пытается добиться, чтобы в его дворе отловили стаю агрессивных собак. Животные обосновались на детской площадке у дома № 43 на улице Тульской. Они бросаются на проходящих мимо людей и домашних собак, на площадку невозможно зайти с ребенком.

На проблему Saratovnews пожаловался местный житель Олег Васильев. Мужчина сообщил, что он еще 20 февраля отправил заявку на отлов животных в МУП "Дорстрой", которое занимается этим. Но узнать, когда животных вывезут со двора, мужчина не может: по его словам, телефоны предприятия, которые ему удалось найти, два дня не отвечают, приехать в офис предприятия, который находится на другом конце города - на Ипподромной - ему трудно. В подтверждение своих слов саратовец прислал в редакцию Saratovnews фото, видео и копию заявки.

Васильеву пришлось продублировать жалобу в депутатскую приемную председателя Госдумы Вячеслава Володина. По предварительным данным, ее работникам в "Дорстрое" пообещали отловить животных в субботу.