Главная / Общество / В Саратов пришло время красоты от салона Love & Beauty

В Саратов пришло время красоты от салона Love & Beauty

27 февраля 2019 - 10:50

В мире Love & Beauty нет места проблемам, серым будням и нерешенным вопросам. Здесь к вашим услугам только грамотные профессионалы, новейшее оборудование и самые современные технологии.

Для каждого клиента салона разрабатывается индивидуальная программа, включая консультации специалиста и систему скидок. Кроме программ лояльности, на сеансах красоты и косметологических процедурах в салоне Love & Beauty в преддверии весеннего женского праздника действуют специальные предложения и акции.

Например, лазерный пилинг на израильском аппарате lumenis m22 стоит всего 4000 рублей, а если посетите салон вместе с подругой - стоимость процедуры составит всего 3800 рублей.

Сеанс глубокой чистки лица с косметикой GIGI на профессиональном оборудовании 1300 рублей. Еще одно заманчивое предложение - лазерная шлифовка кожи по акции «Приведи подругу!» дает возможность пройти процедуру всего за 6700 рублей.

В случае, если найдёте дешевле, в салоне готовы сделать дополнительную скидку.

Теперь и в центре Саратова в районе детского парка (улица Советская, 90/96) открылся новый салон – оазис изысканного дизайна, стиля и комфорта. За одно посещение вы решаете все косметологические вопросы одновременно: сделать маникюр и педикюр, массаж тела и лица, нанести праздничный макияж и обновить укладку. Встречать весну королевами красоты возможно благодаря высочайшему уровню специалистов Love & Beauty.