Главная / Новости партнеров / Сеть ортопедических салонов ОРТОКОМФОРТ – надежный друг вашей семьи

Сеть ортопедических салонов ОРТОКОМФОРТ – надежный друг вашей семьи

04 марта 2019 - 11:12

Здоровье наших родных и детей, близких и друзей – пожалуй, главная ценность в жизни каждого. Именно поэтому в случае возникновения неблагополучных ситуаций важно оперативно оказать помощь и содействие, обратиться к специалистам. Сеть ортопедических салонов ОРТОКОМФОРТ располагает расширенным ассортиментом товаров для реабилитации и восстановления здоровья.

Ведь первоочередная задача ОРТОКОМФОРТа - оказание максимальной эффективной помощи тем, кому необходима поддержка и внимание, профилактика и лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата для детей и взрослых. Вся продукция салона сертифицирована и соответствует требованиям, предъявляемым к ортопедическим товарам. С приобретением продукции в Сети салонов вам гарантированы комфорт при их использовании и продолжительный срок службы, а также возможность вторичного применения ортопедического изделия.

Ортезы и бандажи на позвоночник, верхнюю и нижнюю конечности, ортопедические матрасы и подушки, массажеры и детская ортопедическая обувь – это и многое другое для членов своей семьи вы увидите здесь, обратившись за консультацией к специалистам сети салонов в Саратове, Энгельсе, Балакове и Балашове.

Кстати, Ортокомфорт - единственная в Саратове сеть, в которой опробована и успешно внедрена специальная услуга. Абсолютно бесплатно каждый желающий может пройти уникальную в своем роде процедуру по диагностике состояния стопы. Специальный аппарат позволяет моментально в вашем присутствии диагностировать текущее состояние стопы. Любые выявленные изменения и отклонения в стопе как у детей, так и у взрослых можно подкорректировать, подобрав ортопедические стельки в салоне-магазине. Еще одна приятная опция от салона Ортокомфорт - это бесплатная доставка изделий на дом и в больницу.

Адреса салонов:

г. Саратов, ул.Кутякова 22

г.Саратов, ул.Чернышевского, 143

г.Саратов ул.Гвардейская, 22 (аптека Озерки ) г. Саратов, ул.Крымская 16/24 (аптека Озерки) г. Энгельс, ул.Волоха 14( аптека Озерки) г. Балаково, ул.Трнавская 35

г. Балаково, ул.Ленина 119

г.Балашов, ул.К.Маркса, 77.

В преддверии наступающего Международного женского дня 8 марта весь коллектив и администрация сети салонов Ортокомфорт поздравляет всех жительниц Саратова и области с этим праздником весны и красоты. Дарите всем радость и тепло и пусть все будут здоровы!

Последние новости
26 апреля 2024