Главная / Происшествия / Убийство в Озинках. Следователи распространили фотографии с места преступления

Убийство в Озинках. Следователи распространили фотографии с места преступления

12 марта 2019 - 14:55

Следователи распространили фотографии с места жестокого убийства женщины в Озинках и сообщили некторые подробности преступления, которые они выяснили на данный момент. Материалы опубликовала пресс-служба СУ СК России по Саратовской области.

По версии следствия, преступление произошло 5 марта около 18 часов. В этот вечер 53-летняя женщина выпивала в своем частном доме с 41-летним сожителем. Во время пьянкихозяйка легла на диван отдохнуть и оттуда начала предъявлять гостю претензии в том, что он много пьет и не занимается домашними делами. Тот в ярости схватил топор и несколько раз ударил лежащую женщину. После этого мужчина вернулся на кухню и продолжил было пить, но вскоре одумался и позвонил подруге жертвы. Та прибежала в дом, убедилась, что дело плохо и вызвала врачей. Раненую отвезли в реанимационное отделение районной больницы, но спасти не смогли. Медики выяснили, что их пациентка скончалась от травмы головы и отека мозга.

Мужчина  полностью признал вину, во время проверки его показаний на месте в деталях рассказал, как было дело. Его арестовали.

 Saratovnews сообщали об этом жестоком преступлении.