Главная / Новости партнеров / В ООО «КВС» пополнился парк спецтехники

В ООО «КВС» пополнился парк спецтехники

19 марта 2019 - 11:20

ООО «КВС» приобрело мастерскую аварийно-восстановительных работ с комплектом гидравлического инструмента на шасси КамАЗ общей стоимостью восемь миллионов рублей. Поставщик предоставил сроком гарантии качества приобретенного автомобиля не менее трех лет. Компания-концессионер проводит обновление технического парка для сокращения сроков и повышения качества проведения работ на городских водосетях.

Комплектация мастерской предполагает наличие встроенной универсальной гидравлической станции, комплекты подключения к ней гидроинструмента, гидравлический электрогенератор и другое оборудование. Мастерская предполагает размещение аварийной бригады мастеров в количестве пяти человек в условиях, обеспечивающих возможность длительного пребывания на участках работ.

Спецмашину такого уровня приобрели впервые в истории предприятия.

Инвестиционная программа «Концессии водоснабжения – Саратов» направлена на реконструкцию и развитие городского водокомплекса с целью обеспечения бесперебойного водоснабжения и повышения надежности эксплуатации коммуникаций. Финансовая модель проекта предполагает использование средств институциональных инвесторов – негосударственных пенсионных фондов. В 2019 году компания вложит в модернизацию водопроводного хозяйства Саратова 2,4 миллиарда рублей.