Главная / Новости партнеров / Саратовцам предлагают оздоровление и омоложение в банном комплексе "Филин"

Саратовцам предлагают оздоровление и омоложение в банном комплексе "Филин"

25 марта 2019 - 13:22

С недавних пор банный комплекс «Филин» стал для многих заветным местом релакса и восстановления, где вдалеке от городской суеты и шума можно с пользой и удовольствием провести время. Семейный праздник или торжественное событие запомнится эмоциями счастья и радости после посещения настоящей русской бани с ароматным веником, дровяной печкой и бассейном на открытой террасе. Приятный бонус - в день рождения предоставляется скидка 10%, а для детей до семи лет посещение бесплатно.

Комплекс «Филин» объединил несколько отдельно стоящих срубов, позволяющие прибывшим компаниям автономно и независимо друг от друга отдыхать и проводить время. Бани имеют свою тематику и уникальность. Баня "Охотничья" создана в стиле домика охотника с трофеями-шкурами диких зверей и дровяным камином. Баня "Барская" – для большой компании или дружной семьи, с подогреваемым бассейном внутри помещения. И, наконец, баня "Царская" - это сруб-терем с высокими потолками, хрустальной люстрой и огромным диваном. Для комфорта гостей рядом с каждой баней-срубом находятся специальные печи для приготовления шашлыка, также есть в наличии шампура и мангал, уголь и посуда для праздничной сервировки, по желанию – приготовление травяных чаев из настоящего самовара.

Кстати, на террасе под открытым небом в любую непогоду работает бассейн с подогревом. Это уникальная конструкция является визитной карточкой банного комплекса «Филин» и дает возможность ощутить себя отдыхающим на далеком дорогом курорте. Согласитесь – приятно находиться в теплой комфортной воде, когда вокруг еще совсем не жаркое лето, и до моря далеко.

Одним словом – есть из чего выбрать место для получения истинного удовольствия, чтобы вновь почувствовать себя молодым, здоровым и полным энергии в период весеннего ослабления иммунитета и потери сил.

Как известно, посещение бани – это проверенный способ укрепления сосудистой системы, улучшения состояния кожного покрова, ускорения обменных процессов. Отличная профилактика гипертонии, инфаркта, инсульта. И все это доступно каждому, кто дорожит своим здоровьем и желает подарить себе и близким достойный отдых по приемлемой цене, не тратя время на дальние передвижения и время ожидания в пути.

В банном комплексе «Филин» все включено: закрытая территория, свежий воздух, благоустроенная инфраструктура, отсутствие многолюдной суеты и атмосфера единения с природой. А главное – здесь поделятся секретом физической и эмоциональной разгрузки независимо от вашего возраста и социального положения.

Банный комплекс «Филин» всегда рад своим гостям. Приезжайте: Саратов, поселок Юбилейный, улица Покровская, 67.

Последние новости
25 апреля 2024