Главная / Новости партнеров / В марте энергетики восстановили 27 люков теплотрасс

В марте энергетики восстановили 27 люков теплотрасс

25 марта 2019 - 17:42

С начала марта специалисты саратовского филиала «Т Плюс» заменили 27 неисправных люков. Кроме того, на 45 участках (по улицам Максима Горького, Радищева, Рахова, Зарубина, Степана Разина, Одесской) восстановлен асфальт рядом с тепловыми камерами на дорогах и тротуарах.

Во время ежедневных рейдов энергетики проводят осмотры теплосетей, шахт теплотрасс, тепловых камер на предмет затопления или парения, а также для пресечения проникновения в них посторонних лиц. В целях безопасности и предотвращения поступления воды тепловые камеры должны быть закрыты. В случае отсутствия крышки или ненормативного состояния самого люка специалисты принимают необходимые меры по устранению дефектов.

Саратовский филиал «Т Плюс» призывает сообщать об отсутствии крышек люков, фактах парения камер и нарушения целостности асфальтового покрытия по телефону 32-00-22. Также жителей просят пересылать заметки и публикации в социальных сетях на официальные страницы компании в группах ВКонтакте и Facebook, оставлять обращения на портале по вопросам качества горячего водоснабжения и отопления в Саратове по ссылке: http://teplo.energy/.