Главная / Происшествия / Мужчину зарезали за обсуждение сексуальной ориентации собутыльника

Мужчину зарезали за обсуждение сексуальной ориентации собутыльника

26 марта 2019 - 10:56

В Ленинском районе Саратова 54-летний мужчина погиб из-за неосторожных слов о сексуальной ориентации собутыльника. Тело жителя Ленинского района в его квартире нашла соседка, подозреваемый задержан, сообщила пресс-служба СУ СК России по Саратовской области.

Мертвого мужчину с ножевым ранением в бедро в его квартире на улице Олимпийской обнаружила соседка - она заглянула в незапертую дверь, увидела труп и вызвала полицейских.

Следователи довольно быстро восстановили картину преступления. По их версии, накануне вечером мужчина выпивал в этой квартире с двумя приятелями. Спьяну он назвал 42-летнего гостя мужчиной нетрадиционной ориентации. Тот рассвирепел, схватил нож и ударил хозяина квартиры в бедро. После этого мужчины помирились, рану хозяина квартиры перевязали полотенцем и гости ушли. На следующий день они вернулись, чтобы проведать раненого, но увидели, что тот умер, и потихоньку ушли. Труп, как было сказано выше, нашла соседка.

Гостя, который, по версии следователей, ударил собутыльника ножом, задержали и взяли под стражу. Известно, что у него уже есть несколько судимостей. Расследование продолжается.

 

Последние новости
25 апреля 2024