Главная / Новости партнеров / "Т Плюс" с начала года заменил больше 200 квадратных метров асфальта

"Т Плюс" с начала года заменил больше 200 квадратных метров асфальта

29 марта 2019 - 18:20

Саратовский филиал «Т Плюс» ежедневно проводит рейды по объектам теплосетевого комплекса на предмет их безопасности. Под пристальным вниманием у энергетиков – асфальтовое покрытие на автомобильных дорогах и состояние тепловых камер. Так, с начала года энергокомпания восстановила более 2000 квадратных метров асфальтового покрытия, заменила 48 люков и отремонтировала 21 тепловую камеру. Благоустройство контролируется лично руководством Саратовского филиала компании

Асфальтируют места вскрышных работ специализированные дорожные организации, которые энергетики привлекают на конкурсной основе. В соответствии с условиями заключенного договора подрядчик предоставляет гарантию на свои работы в два года. В случае выявления в данный период времени брака или несоответствия техническим требованиям по асфальтировке дорожники обязаны устранить замечания за собственный счет. Кроме того, специалисты энергокомпании проводят восстановительные работы вокруг тепловых камер. С помощью цементно-бетонной смеси они восстанавливают твердое покрытие камер и препятствуют их разрушению.

Саратовский филиал «Т Плюс» обращают особое внимание жителей города на соблюдение правил безопасности вблизи энергообъектов.

Правило №1: Если вы увидели парение или провал на дорожном полотне, в первую очередь, отойдите от места повреждения на безопасное расстояние и не направляйте автомобиль в эту сторону.

Правило №2: Сообщите о повреждении в диспетчерскую службу по телефону 32-00-22 или перешлите заметки и публикации в социальных сетях на официальные страницы энергокомпании в группах ВКонтакте и Facebook. Также обращение можно оставить на информационном портале по вопросам качества горячего водоснабжения и отопления в г. Саратов по ссылке: http://teplo.energy/.

Последние новости
19 апреля 2024