Главная / Новости партнеров / ООО «Энергия-1» оплатила услуги «КВС»

ООО «Энергия-1» оплатила услуги «КВС»

05 апреля 2019 - 16:47

ООО «Энергия-1» предоставила в ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» информацию о том, что ранее направленные на взыскание платежи за период с января по декабрь 2018 года оплачены компанией в полном объеме. после выполнения договорных обязательств у ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» отсутствуют основания для обращения в судебные органы, сообщила пресс-служба КВС.

Компания «Концессии водоснабжения – Саратов», являясь гарантирующей организацией, осуществляет отпуск холодной воды через присоединенную сеть в многоквартирные дома, находящиеся в управлении ООО «Энергия – 1», и прием сточных вод в систему водоотведения. В свою очередь управляющая компания обязуется своевременно производить оплату предоставленных коммунальных услуг, что является необходимым условием предоставления коммунальных ресурсов и функционирования городского водопроводно-канализационного хозяйства.

ООО «КВС» проводит регулярную работу по взысканию задолженности за услуги холодного водоснабжения и водоотведения. В случае невыполнения финансовых обязательств материалы о задолженности направляются в Арбитражный суд Саратовской области.