Главная / Общество / В Саратов приходит стильная весна от салона «Глаз-Алмаз».

В Саратов приходит стильная весна от салона «Глаз-Алмаз».

10 апреля 2019 - 17:29

Известная формула «Качественная вещь не может стоить дешево» в полной мере относится и к товарной группе «оптика» – очки и линзы, а также соответствующие аксессуары и дополнительные средства ухода.

Ведь брендовые очки – это прежде всего гарантия того, что изделие соответствует всем требованиям и стандартам, и долгое время будет служить своему хозяину верой и правдой. Качественные очки могут принадлежать проверенному и известному бренду и в то же время быть демократичными по стоимости.

Особое внимание необходимо уделить цветовому решению, ведь разные оттенки обладают различными защитными свойствами. Среди фаворитов для спокойствия глаз - очки с синими и серыми оттенками, максимально реалистично передающие цветовой спектр окружающего мира.

И, наконец, форма очков – классическая – по-прежнему остается самой востребованной и актуальной. Те самые «авиаторы» - очки с линзами каплевидной формы - уже который год уверенно лидируют среди прочих ультрасовременных и стильных новинок сезона.

В настоящее время солнцезащитные очки давно стали многофункциональным атрибутом каждого солнечного дня – они обеспечивают не только блокировку УФ-лучей, но и наделены специальными покрытиями для автолюбителей, спортсменов, яхтсменов.

Коллекция товаров от мировых производителей представлена в салоне оптики «Глаз-Алмаз». Это официальный дистрибьютер бренда Luxottica и авторизованный продавец «Ray-Ban», что подтверждено специальным кодом RU 0578. В этом можно самостоятельно убедиться, зайдя по ссылке и введя код авторизованного продавца Ray-Ban в соответствующее поле.

«Глаз-Алмаз» предлагает ассортимент, состоящий из линейки настоящей дизайнерской оптики – солнцезащитные очки на летний сезон по фиксированной цене, рекомендованной непосредственно производителем. Здесь же обслуживание по подбору любого вида спортивных очков с диоптриями, эффектных оправ, всех видов очковых линз, а также солнцезащитных очков с диоптриями для летнего и зимнего сезонов.

Для любого образа жизни и профессии, для взрослых и детей, для спорта или управления автомобилем, для комфортного чтения и работы за компьютером - каждый найдет для себя идеальные очки - экологичные, качественные и с гарантией.

Грамотные консультации специалиста салона «Глаз-Алмаз» сориентируют в выборе именно своей оптики, в актуальном соотношении целесообразности, эстетике, и, конечно, цене. Ждем вас по адресу: Саратов, улица Рахова/Советская, 91/101.