Главная / Происшествия / В Солнечном-2 заметили извращенца

В Солнечном-2 заметили извращенца

12 апреля 2019 - 13:27

Вчера в социальной сети "ВКонтакте" в группе "Солнечный Саратов" местный житель опубликовал пост о том, что к его двенадцатилетней дочери приставал извращенец.

Мужчина сообщил, что 11 апреля примерно в 11:00-11:20 на улице Лисина в Солнечном между детским садом "Планета детства" и рынком "Топольчанский" стояла припаркованная иномарка (предположительно белая "Киа Рио"). Сидящий в ней водитель подозвал проходившую мимо девочку двенадцати лет и попросил объяснить, как проехать к гипермаркету "Лента". Подойдя поближе, ребёнок увидел, что на водителе нету штанов и нижнего белья. В этот момент мужчина спросил: "Нравится тебе такое?" Ребёнок в шоке убежал, к сожалению, не запомнив номер автомобиля. Родители немедленно обратились с заявлением в правоохранительные органы.

В пресс-службе СУ СК по Саратовской области подтвердили: обращение к следователям дейсмтвительно поступило, сейчас идет его проверка.

В группе "Солнечный Саратов", где был опубликован пост, разгорелось обсуждение произошедшего. Там уже собралось много нелестных и откровенно агрессивных комментариев. Одна местная жительница сообщила, что не раз недалеко от этого места видела, возле рынка "Топольчанский" водителя чёрного"Рено", который также сидел в автомобиле голым и снимал на телефон прохожих.