Главная / Пресс-центр / В пресс-центре «МК в Саратове» подведут итоги отопительного сезона

В пресс-центре «МК в Саратове» подведут итоги отопительного сезона

17 апреля 2019 - 09:00

18 апреля в 14:00 в пресс-центре «МК в Саратове» состоится заседание «круглого стола» на тему: Итоги отопительного сезона. Планы по модернизации на весну-лето.

Зимний период, который традиционно считается нелегким для всех коммунальных служб, подошел к концу. Стартом весны можно назвать окончание отопительного сезона. В пресс-центре «МК в Саратове» министр строительства и ЖКХ Дмитрий Тепин, представители Госжилинспекции и администрации города, а также ресурсоснабжающих организаций расскажут об итогах работы в сезоне и о планах на летний период.

Участники заседания расскажут, когда закончится отопительный сезон, подведут общие итоги работы, расскажут о том, с какими сложностями импришлось столкнуться этой зимой. Журналистам расскажут, как УК и ТСЖ влияют на отопительный сезон, все ли работы в их сферах ответственности были выполнены в срок или же отдельные компании препятствовали безаварийному прохождению отопсезона.

Завершение отопительного сезона – это лишь начало подготовки к следующему. Представители теплоснабжающих компаний расскажут, какие ремонтные работы на сетях будут проводиться предстоящим летом, сколько денег потратят на подготовку к предстоящему отопительному сезонуИ что собираются сделать, на какие объекты обратят внимание в первую очередь и почему.

Представителей СМИ ждем по адресу: Саратов, улица Чернышевского 203, офис 311.

Последние новости
19 апреля 2024